Все гостиницы рядом метро Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) в Москве

hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах рядом с Китай-городом (Таганско-Краснопресненская линия) (станция метро) практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены. В помощь вам – схема метро и всевозможные карты. Знакомьтесь с отзывами тех гостей, кто уже проживал в гостиницах рядом с метро Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) в Москве. Большинство отелей позволяют сделать не обязывающее для Вас бесплатное бронирование, которое вы можете при желании снять в любой момент!

Метро Китай-город

Станция Китай-город расположена в районе Тверской в Центральном административном округе на фиолетовой 7 Таганско-Краснопресненской линии

Китай-город находится между двумя станциями метро: Кузнецкий мост и Таганская.

Из метро Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) вы можете сделать переход на станциию - Китай-город (Калужско-Рижская) 6

Фотографии Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия)

Арум Отель на Китай-Городе

Москва, Колпачный переулок 4, строение 4

Отель «Aroom на Китай-Городе» расположен в Москве, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Китай-Город». Чистые пруды находятся в 5 минутах ходьбы. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В каждом номере к услугам гостей мини-кухня. Предоставляется чайник. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Курский железнодорожный вокзал расположен в 1 км от отеля. До Красной площади, Большого театра и собора Василия Блаженного можно дойти за 20 минут. Расстояние от отеля до международного аэропорта Шереметьево составляет 35 км.

Отель Эрмитаж

Москва, Дурасовский переулок 7

Этот отель расположен в центре Москвы, в 20 минутах ходьбы от Красной площади и Кремля. К услугам гостей номера с мини-баром и бесплатным Wi-Fi, а также сауна и фитнес-центр. В светлых номерах и апартаментах отеля «Эрмитаж» установлены французские окна. Каждый номер уютно оформлен в собственной цветовой гамме. Стены украшены картинами. В числе удобств — ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей туристическое бюро и билетная касса. Отель «Эрмитаж» находится в 50 метрах от трамвайной остановки. Прогулка до Курского железнодорожного вокзала занимает 10 минут. По запросу персонал отеля поможет забронировать проездные билеты. До станций метро «Китай-город», «Курская» и «Чкаловская» можно дойти пешком за 15 минут.

Отель Хитровка

Москва, Певческий переулок, 4

Отель «Хитровка» расположен в Москве, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером. Номера отеля «Хитровка» оформлены в классическом стиле. В них имеются письменный стол, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем. Каждое утро в ресторане отеля «Хитровка» сервируют завтрак. В баре представлен широкий ассортимент напитков. С 17:00 до 04:00 гости могут заказать на ужин блюда русской, европейской или японской кухни. В 2 минутах ходьбы от отеля работает несколько ресторанов. Гостиница «Хитровка» находится в 350 метрах от Бульварного кольца и в 20 минутах ходьбы от Красной площади. Поездка на метро до Белорусского вокзала, от которого можно без пересадок добраться до аэропорта Шереметьево, займет 10 минут.

Эден Отель

Москва, Улица Солянка 1 дробь 2 стр 1

Отель «Эден» расположен в Москве, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Отель оборудован кондиционерами. Прогулка до Кремля и Красной площади займет 15 минут. В номерах имеется телевизор с плоским экраном и чайник. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 27 км.

Гостиница Звездная

Москва, Улица Аргуновская 2 корпус 1

Эта гостиница расположена на севере Москвы, в 5 минутах ходьбы от Останкинской телебашни. Номера оснащены кондиционером, принадлежностями для горячих напитков и телевизором с кабельным телевидением. К услугам гостей также круглосуточный продуктовый магазин. В гостинице «Звездная» предлагаются просторные номера и люксы с собственной ванной комнатой и туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане и кафе-баре подаются блюда европейской кухни. В числе прочих удобств гостиницы «Звездная» солярий и салон красоты. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации окажут гостям бизнес-услуги. На территории гостиницы установлен банкомат. Прогулка до станции метро «Алексеевская», откуда можно быстро добраться до Китай-города в центре Москвы, займет 20 минут. В 2 км находится Ботанический сад и выставочный комплекс «ВДНХ».

Китай-город Отель

Москва, Лубянский проезд 25 строение 2

Этот отель находится в центре города Москвы, всего в 100 м от станции метро "Китай-город" и церкви Всех Святых. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном. Каждый из классических номеров отеля "Китай-город" располагает письменным столом и собственной ванной комнатой с душем. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Поблизости от отеля "Китай-город" есть несколько магазинов, ресторанов и баров. Достопримечательности Москвы, такие как Кремль и Красная площадь находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Также гости могут посетить Лубянскую площадь или Исторический музей Москвы, которые находятся в пределах 8 минут ходьбы от отеля "Китай-город".

Wood Design Hotel

Москва, Serebryanicheskiy Pereulok 1a

Отель «Базилика» расположен в отреставрированном здании православного собора XVIII века, в 10 минутах ходьбы от Красной площади и Кремля. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и трансфер от/до аэропорта. Во всех номерах отеля «Базилика» среди удобств телевизор, Wi-Fi и элегантная собственная ванная комната. Сотрудники отеля «Базилика» могут заказать билеты в театр и оказать помощь с размещением багажа на хранение. Отель «Базилика Москва» расположен недалеко от остановок общественного транспорта. В 25 минутах ходьбы находится станция метро «Китай-город». Расстояние до ГУМа составляет 1,5 км.

Аскет Отель на Комсомольской

Москва, Новая Бассманая 12/2

Отель «Аскет на Комсомольской» находится в Москве, в 5 минутах ходьбы от Ленинградского, Ярославского и Казанского железнодорожных вокзалов. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также работает круглосуточная стойка регистрации. В отеле можно разместиться в строго оформленных номерах с общими и собственными ванными комнатами. В числе удобств телевизор, холодильник и принадлежности для чая/кофе. В 10 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе, бары и рестораны. Также предлагается бесплатный чай и кофе. Сад имени Баумана находится в 200 метрах от отеля, а оживленный исторический район Китай-город — в 2 км. Кремль расположен в 4 остановках метро от отеля. Расстояние от отеля «Аскет» до станции метро «Красные ворота» составляет 300 метров. До международного аэропорта Шереметьево — 37 км. За дополнительную плату для гостей может быть организован трансфер.

Ситикомфорт Китай-Город

Москва, Малый Златоустинский пер, 3

Отель «Ситикомфорт» расположен в самом центре Москвы, в старой части Китай-города, в 5 минутах ходьбы от Лубянской площади. На территории действует бесплатный Wi-Fi. В интерьере светлых и современных номеров, оформленных в стиле минимализма, используются кирпичные стены. В числе удобств каждого номера телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. За 2 минуты можно дойти пешком до многочисленных кафе, баров и ресторанов, а также оживленных ночных развлекательных заведений. Отель «Ситикомфорт» находится в 15 минутах ходьбы от легендарного Большого театра, а также в 20 минутах ходьбы от Кремля и Красной площади. Прогулка до станции метро «Китай-город» займет 3 минуты. Расстояние до Белорусского железнодорожного вокзала, куда прибывают аэроэкспрессы из международного аэропорта Шереметьево, составляет 4,5 км.

Сверчков 8 Отель

Москва, Сверчков переулок 8 стр.1

Этот отель удобно располагается всего в 2 км от Красной площади и исторического района Китай-город, в здании элегантного отреставрированного особняка. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля. Все номера отеля «Сверчков 8» меблированы в классическом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната и холодильник. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в кафе отеля «Сверчков 8» подают завтрак. Кроме того, в 5 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны. Прогулка от отеля «Сверчков 8» до Лубянской площади займет 10 минут, а расстояние до Кремля составляет 2 км. До ближайшей станции метро, «Чистые пруды», можно дойти за 7 минут.

Red Brick Hotel Kitay Gorod

Москва, 10 Khokhlovskiy pereulok stroenie 6

Отель «Red Brick Китай-город» расположен в историческом здании XVIII века постройки в Москве, в 1,4 км от храма Василия Блаженного. К услугам гостей ресторан. В номерах имеются телевизор, плотные шторы и чайник. Кроме того, гостям предоставляются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории отеля «Red Brick Китай-город» доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель «Red Brick Китай-город» находится в 1,4 км от универмага ГУМ и в 1,5 км от мавзолея Ленина. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 27 км.

Moscow Ideal Mini Hotel

Москва, Улица Маросейка 13 стр.3

В мини-отеле Moscow Ideal к услугам гостей недорогие номера с бесплатными полотенцами и постельным бельем, а также бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Мини-отель находится в историческом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от Кремля. Рядом со зданием есть бесплатная парковка. Гостям предлагают размещение в отдельных номерах, а также на односпальных кроватях в общих номерах. Горячая вода подается круглосуточно. В числе удобств мини-отеля полностью оборудованная общая кухня, где в течение всего дня бесплатно предоставляются чай и кофе. Гости мини-отеля Moscow Ideal могут отдохнуть в общей гостиной с диванами и большим телевизором со спутниковыми каналами. Расстояние от мини-отеля Moscow Ideal до станции метро «Китай-Город» составляет всего 150 метров. В нескольких минутах ходьбы расположены Красная площадь, Музей изобразительных искусств имени Пушкина и Третьяковская галерея. Неподалеку работают различные кафе, рестораны и ночные клубы.

Мини Отель Старая Москва

Москва, Улица Маросейка 9/2 Строение 8; дом 13 строение 1; дом 13 строение 2

Этот апарт-отель находится в историческом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». К услугам гостей звукоизолированные номера, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Все номера мини-отеля «Старая Москва» в классическом стиле оборудованы телевизором и холодильником. В номерах установлен шкаф для одежды и рабочий стол. К услугам гостей номера с общей или собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный чай и кофе, а также электрический чайник. В 2 минутах ходьбы от мини-отеля работают разнообразные кафе, магазины и рестораны. В распоряжении гостей общая кухня. Услугами прачечной можно пользоваться бесплатно. Расстояние от мини-отеля «Старая Москва» до Московской хоральной синагоги составляет 400 метров. До Московского Кремля и Красной площади 20 минут ходьбы. От мини-отеля до аэропорта Шереметьево — 36 км. Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 46 км. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

Отель «Старосадский»

Москва, Старосадский переулок, 8/3

Отель «Старосадский» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». К услугам гостей ресторан. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации работает круглосуточно. Курский железнодорожный вокзал находится в 1,8 км. Расстояние от отеля «Старосадский» до аэропорта Шереметьево составляет 27 км.

Отель Маросейка 2/15

Москва, Улица Маросейка 2/15

Отель «Маросейка 2/15» расположен в центре Москвы, в 700 метрах от собора Василия Блаженного. В 20 метрах находится станция метро «Китай-город». К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. Номера укомплектованы тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Гостиница «Маросейка 2/15» расположена в 700 метрах от торгового комплекса «ГУМ» и в 800 метрах от Красной площади. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 27 км.