Отель Гранд Елец в Ельце
hotel24.ru – это доступ к информации, выгодных ценах, скидках и специальных предложениях в отеле Гранд Елец. Смотрите на условия размещения и перечень предоставляемых услуг. Изучайте фотографии и карту с расположением. Вам обязательно повезет и вы обязательно поселитесь с наилучшими условиями.
Елец, Улица Маяковского 5
- Описание в отеле Гранд Елец
- Расположение
- Услуги
- Специальные предложения и скидки в отеле Гранд Елец
- Условия поселения
- Номера в отеле Гранд Елец








Отель «Гранд Елец» находится в городе Елец. Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается вид на город. Гости могут посетить ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка, места на которой предоставляются за дополнительную плату. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В каждом номере отеля есть шкаф и собственная ванная комната. Для гостей отеля Grand Yelets сервируется континентальный завтрак. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о регионе. Расстояние от отеля «Гранд Елец» до аэропорта Липецка составляет 69 км.
Отель Гранд Елец - важная информация для гостей
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья. При регистрации заезда россиянам необходимо предъявить паспорт гражданина РФ. У детей в возрасте до 14 лет должно быть свидетельство о рождении. Иностранным гражданам необходимо представить паспорт с визой и миграционную карту.
Где находится Отель Гранд Елец?
Елец, Улица Маяковского 5