Все гостиницы в Автобусном переулке в Санкт-Петербурге

hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах в Автобусном переулке практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены. В помощь вам – схема метро и всевозможные карты. Знакомьтесь с отзывами тех гостей, кто уже проживал в этих гостиницах. Большинство отелей позволяют сделать не обязывающее для Вас бесплатное бронирование, которое вы можете при желании снять в любой момент!

Поиск On-Line

Приезд
Отъезд:

Искать
Цены: Руб./сутки 200
Руб./сутки 10000

Наличие мест на сегодня 21 Октябрь 2017

Вы не смотрели еще ни одного отеля

Ближайшие гостиницы

Alex Aqua ~ 0.57 км.

Улица Вербная 1, корпус 1Б, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Алекс Аква расположен в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.

Antwerpen ~ 1.57 км.

Комендантский проспект 17 , Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Антверпен расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 7 км от стадиона Петровский и в 9 км от Эрмитажа.

Комендантская Дача ~ 2.07 км.

Коломяжский проспект 27 лит А, помещение 14Н, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Комендантская Дача находится в Санкт-Петербурге, в 7 км от стадиона Петровский и в 8 км от Эрмитажа.

Гостиница ЦИПК ~ 3.61 км.

Аэродромная улица 4 а, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Гостиница ЦИПК Санкт-Петербург находится в Санкт-Петербурге. На территории работает ресторан и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта...

Гостиница Вероника ~ 3.65 км.

Улица Генерала Хрулева 6, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Гостиница Вероника расположена примерно в 10 минутах ходьбы от станции метро Пионерская. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Room on Yakhtennaya ~ 4.14 км.

22Ак2 Yakhtennaya ulitsa Ap. 271, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Гостевой дом Номер на Яхтенной расположен в Санкт-Петербурге, в 6 км от Петровского стадиона.

Inn Na Beregovoy ~ 4.25 км.

ul Beregovaya 25 korp 1, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Мини-гостиница На Береговой расположена в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 12 км от стадиона Петровский.

Uyut on Prosveshcheniya ~ 4.40 км.

Khoshimina 11, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Мини-гостиница Уют на проспекте Просвещения расположена в Санкт-Петербурге, в 11 км от Петровского стадиона.

Мой Отель ~ 4.63 км.

Улица Савушкина, 7, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия
Мой отель расположен в Санкт-Петербурге возле станции метро Черная речка. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

Гранд Каньон Отель ~ 5.09 км.

Шостаковича, 2, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Апарт-отель Гранд Каньон находится в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.

Отель Мармара ~ 5.21 км.

Новороссийская ул.26-2, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Мармара расположен в тихом районе Санкт-Петербурга у красивого парка.

Отель Спутник ~ 5.38 км.

Проспект Мориса Тореза 36, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Гостиница Спутник с бесплатным Wi-Fi расположена в Выборгском районе Санкт-Петербурга. К услугам гостей ресторан, кафе и бесплатная охраняемая парковка.

Гермес Парк-отель ~ 5.62 км.

Набережная Мартынова 36, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Гермес Парк предлагает бесплатный Wi-Fi доступ, парковку и завтрак. Отель расположен в Санкт-Петербурге, всего в 200 метрах от метро.

Avenue-Apart ~ 5.90 км.

Ulitsa Akademika Pavlova 7A, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Комплекс апартаментов Avenue-Apart расположен в Санкт-Петербурге, в 4,2 км от стадиона Петровский и в 5,6 км от Дворцовой площади и Государственного...

Бутик-отель Графтио ~ 6.11 км.

Улица Графтио 3, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Бутик-отель Графтио расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в 2,7 км от стадиона Петровский и в 3,8 км от Государственного Эрмитажа.

Parklane Resort and SPA ~ 6.17 км.

Улица Рюхина, 9А, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Курортный спа-отель Parklane расположен в Санкт-Петербурге, на территории Крестовского парка, в 5 минутах ходьбы от станции метро Крестовский остров.

Spa-Hotel Mirazh ~ 6.18 км.

13 Pridorozhnaya alleya, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
Спа-отель Мираж расположен в Санкт-Петербурге, в 12 км от стадиона Петровский. В этой гостинице возможно размещение с домашними животными.

Андерсен отель ~ 6.21 км.

Улица Чапыгина 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Андерсен Отель находится недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга, рядом с крейсером Аврора.

Dom N16 Ginza Hotel ~ 6.23 км.

16 Aptekarskiy prospekt, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Отель Дом №16 Ginza с детской игровой площадкой и видом на озеро расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в 3,3 км от стадиона Петровский.

Амбер Хаус ~ 6.34 км.

Каменноостровский Проспект 54/31, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Уютный бутик-отель Амбер-Хаус размещается в историческом здании на Петроградском острове, окруженном Невой.

Ближайшие станции метро

м. Комендантский проспект ~ 1.88 км , м. Удельная ~ 2.88 км , м. Пионерская ~ 3.04 км

Полезно знать

Ближайший аэропорт Пулково ~ 24.70 км в Санкт-Петербурге.

Ближайший ЖД вокзал Финлядский ~ 9.07 км в Санкт-Петербурге.

Категории

Интересные места в районе Автобусный переулок

Если вы живете в гостинице рядом с Автобусный переулок и находитесь городе с туристической целью вас заинтересует информация о наиболее интересных достопримечательностях, которые находятся совсем рядом.

  • Крейсер «Аврора» ~ 8.71 км
  • Домик Петра I ~ 8.75 км
  • Петропавловская крепость ~ 8.80 км
  • Стрелка Васильевского острова ~ 9.27 км
  • Кунсткамера ~ 9.53 км
  • Дворцовый мост ~ 9.63 км
  • Летний сад ~ 9.71 км
  • Государственный Эрмитаж ~ 9.85 км
  • Эрмитаж ~ 9.85 км
  • Дворцовая площадь ~ 9.95 км

Районы

Станции метро

Схема метро

Категории отелей

Города

Анапа (372)
Москва (2300)
Омск (148)
Орел (89)
Пенза (118)
Пермь (182)
Псков (169)
Санкт-Петербург
Сочи (548)
Томск (174)
Тула (96)
Уфа (277)
Чита (62)

Карта