Все гостиницы в Автобусном проезде в Самаре

hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах в Самаре в Автобусном проезде практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены. В помощь вам – схема метро и всевозможные карты. Знакомьтесь с отзывами тех гостей, кто уже проживал в этих гостиницах. Большинство отелей в Самаре позволяют сделать не обязывающее для Вас бесплатное бронирование, которое вы можете при желании снять в любой момент!

Название отеля или город:

Автобусный проезд - что интересного?

Если вы живете в гостинице рядом с Автобусный проезд и находитесь в Самаре с туристической целью, Вас заинтересует информация о наиболее интересных достопримечательностях, которые находятся совсем рядом.

  • Музей «Самара Космическая» ~ 0.18 км
  • Монумент «Самарская ладья» ~ 1.03 км
  • Самарская набережная ~ 1.78 км
  • Памятник князю Григорию Засекину ~ 1.80 км
  • Монумент Славы ~ 2.46 км
  • Жигулевский пивоваренный завод ~ 3.25 км
  • Иверский монастырь ~ 3.27 км
  • Театр оперы и балета ~ 3.30 км
  • Самарский театр драмы имени М. Горького ~ 3.49 км
  • Бункер Сталина ~ 3.50 км

Ближайшие станции метро у Автобусный проезд

м. Российская ~ 0.32 км , м. Алабинская ~ 0.77 км , м. Клиническая ~ 0.77 км