Все гостиницы в Автобусном проезде в Самаре

hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах в Автобусном проезде практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены. В помощь вам – схема метро и всевозможные карты. Знакомьтесь с отзывами тех гостей, кто уже проживал в этих гостиницах. Большинство отелей позволяют сделать не обязывающее для Вас бесплатное бронирование, которое вы можете при желании снять в любой момент!

Поиск On-Line

Приезд
Отъезд:

Искать
Цены: Руб./сутки 200
Руб./сутки 10000

Наличие мест на сегодня 23 Октябрь 2017

Вы не смотрели еще ни одного отеля

10 улиц в Самаре

Ближайшие гостиницы

My Home Star Aparthotel ~ 0.37 км.

Улица Ново-Садовая 139, Самара, Россия
Комплекс My Home Star располагает апартаментами с собственной кухней в Самаре, в 3 минутах ходьбы от станции метро Российская.

Гостиница Экватор ~ 0.93 км.

Ново-Садовая Улица 18, Самара, Россия
Этот отель расположен в центре Самары, в 10 минутах ходьбы от красивой реки Волги.

Ost West City ~ 1.08 км.

Улица Осипенко 3, Самара, Россия
Этот отель находится в центре Самары, в 300 метрах от набережной реки Волги.

Отель Корона ~ 1.16 км.

ул Осипенко 1, Самара, Россия
Отель Корона находится в Самаре, всего в 100 метрах от набережной реки Волга.

Отель Countries ~ 1.18 км.

Улица Николая Панова 50, Самара, Россия
Отель Кантрис расположен в Самаре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кафе на территории.

Mini Hotel Dakota ~ 1.24 км.

Ulitsa Artilleriyskaya 36, Самара, Россия
Мини-отель Дакота расположен в Самаре, 4,1 км от Иверского женского монастыря и в 6 км от скульптурной композиции Бурлаки на Волге.

Отель ЯR ~ 1.25 км.

Улица Лесная 23, Самара, Россия
Этот отель расположен в Самаре на набережной Волги. К услугам гостей отеля Яр просторные люксы с камином, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка...

Домик в Самаре ~ 1.35 км.

Улица Жуковского 4, Самара, Россия
Этот отель расположен в Самаре, всего в 500 метрах от берега Волги и в 700 метрах от развлекательного комплекса Звезда.

Гостиница Меридиан ~ 1.38 км.

Революционная ул.3, Самара, Россия
Гостиница расположена в центре города Самары, неподалеку от берега Волги, ресторана Beer House, ботанического сада и развлекательного комплекса Звезда.

Inn Michurinskaya ~ 1.63 км.

Chernorechenskaya Ulitsa 53, Самара, Россия
Гостиница Мичуринская находится в Самаре, в 2,9 км от Иверского женского монастыря. На территории работает бар.

Отель Самара Люкс ~ 1.82 км.

Улица Чкалова 90, Самара, Россия
Этот отель расположен в Самаре, в 4 минутах езды от центральной площади Самары.

Отель Герань ~ 1.86 км.

Улица Мичурина 152, Самара, Россия
Отель Герань с собственным рестораном и бесплатным Wi-Fi находится в Самаре. В этом отеле допускается размещение с домашними животными.

Гостиница Виктория ~ 1.93 км.

Улица Тухачевского 165, Самара, Россия
Отель Виктория расположен в Самаре. К услугам его гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Макс Хаус ~ 2.13 км.

Улица Маяковского 69, Самара, Россия
Этот отель находится в историческом центре Самары, в 15 минутах ходьбы от берега Волги.

Гостиница Палуба ~ 2.14 км.

Волжский проспект 31/2, Самара, Россия
Отель Палуба расположен в Самаре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и билетная касса.

Гостиница Волга ~ 2.38 км.

Волжский Проспект 29, Самара, Россия
Гостиница Волга расположена в 1 минуте ходьбы от набережной реки Волга в Самаре.

Hotel Granada ~ 2.44 км.

41А Vladimirskaya ulitsa помещение н4 (вход с улицы Владимирской), Самара, Россия
Отель Гранада расположен в Самаре. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными.

Ost West Club ~ 2.57 км.

Улица Садовая 210 A, Самара, Россия
Отель Ost West Club находится в историческом центре Самары, менее чем в 5 минутах ходьбы от Самарской площади.

Бизнес Отель ~ 2.62 км.

Улица Урицкого 19, Самара, Россия
Этот отель бизнес-класса находится всего в 1 км от центрального железнодорожного вокзала Самары и в 15 минутах ходьбы от центра города.

Мини-Гостиница ЦСК ВВС ~ 2.65 км.

Волжский проспект,10, Самара, Россия
Гостевой дом ЦСК ВВС расположен в Самаре, в 5 минутах ходьбы от Самарской площади, прямо у набережной Волги.

Ближайшие станции метро

м. Российская ~ 0.32 км , м. Алабинская ~ 0.77 км , м. Клиническая ~ 0.77 км

Категории

Интересные места в районе Автобусный проезд

Если вы живете в гостинице рядом с Автобусный проезд и находитесь городе с туристической целью вас заинтересует информация о наиболее интересных достопримечательностях, которые находятся совсем рядом.

  • Музей «Самара Космическая» ~ 0.18 км
  • Монумент «Самарская ладья» ~ 1.03 км
  • Самарская набережная ~ 1.78 км
  • Памятник князю Григорию Засекину ~ 1.80 км
  • Монумент Славы ~ 2.46 км
  • Жигулевский пивоваренный завод ~ 3.25 км
  • Иверский монастырь ~ 3.27 км
  • Театр оперы и балета ~ 3.30 км
  • Самарский театр драмы имени М. Горького ~ 3.49 км
  • Бункер Сталина ~ 3.50 км

Районы

Станции метро

Категории отелей

Города

Анапа (372)
Москва (2300)
Омск (148)
Орел (89)
Пенза (118)
Пермь (182)
Псков (169)
Самара
Сочи (548)
Томск (174)
Тула (96)
Уфа (277)
Чита (62)

Карта